Парень выдал подельника, с которым совершил кражу из почтового отделения в Подгоренском районе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Парень выдал подельника, с которым совершил кражу из почтового отделения в Подгоренском районе

13 июля 2013 / просмотров – 1161
Проиcшествия
На днях сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении преступления более чем полугодичной давности. Тогда, в январе 2013 года, из почтового отделения Подгоренского района неизвестные совершили кражу на сумму около 60 000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, однако «зацепок» у полиции не было, у сотрудников учреждения также не было версий. За неимением подозреваемых расследование растянулось на долгие месяцы, но заброшено не было. Буквально на днях оперативно-розыскные мероприятия принесли результат, «стражам порядка» удалось установить личность участника преступления – под подозрение попал 20-летний житель Павловского района. Молодой человек дал признательные показания и выдал подельника, подтвердив подозрения оперативников. Во время допроса парень выдал своего «напарника» - 53-летнего жителя Павловского района, который ранее был судим и за свои преступления провел более 20 лет в местах лишения свободы. На сегодняшний день подозреваемые задержаны, расследование продолжается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели