Перед матчем ЦСКА-«Манчестер Сити»: у армейцев есть шанс выжить в «группе смерти»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Перед матчем ЦСКА-«Манчестер Сити»: у армейцев есть шанс выжить в «группе смерти»

5 ноября 2014 / просмотров – 1841
Спорт

Сегодня поклонникам столичного ЦСКА предстоит пережить 90 минут истины: клуб вслед за «Зенитом» проведет матч Лиги Чемпионов. Команде предстоит, теперь уже на правах гостей, встретиться с действующим чемпионом Англии ФК «Манчестер Сити».

В 2013-м этот английский клуб оказался непроходимым рубежом для подопечных Леонида Слуцкого. Ровно год назад, 5 ноября 2013 года ЦСКА вышел на «Эмирейтс Стэдиум». Уже к перерыву счет был в пользу хозяев поля 0-3. Впрочем, не будем о грустном. На этот раз у российского клуба есть шанс выжить в «группе смерти»: встреча с «горожанами» двухнедельной давности закончилась для команды результативной ничьей - 1:1.

В чем интрига?

Помимо того, что этот матч интересен априори, поскольку играет российский клуб, следует отметить, что обе команды заинтересованы в результате. «Манчестер Сити» на групповом этапе не одержал ни одной победы и рискует в третий раз за четыре года пропустить плей-офф. Конечно, «Бавария» (9 очков) сегодня со стопроцентной вероятностью гарантирует себе первое место, а вот «Рома»(в активе 4 очка) все еще может потерять второе место. Именно ее преследует «Манечестер Сити» с двумя очками. В этой ситуации армейцам (у ЦСКА 1 очко) победа нужна в той же степени, и также нежелательна победа «Ромы».

Когда и где смотреть?

Трансляцию матча «Манчестер Сити» и ЦСКА будет вести канал НТВ. Начало – в 22:45.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели