Первое антитабачное fashion-шоу в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первое антитабачное fashion-шоу в Воронеже

4 июня 2013 / просмотров – 1732
Шопинг
В Центре Галереи Чижова была организована необычная акция, приуроченная ко Всемирному дню без табака, которая наглядно продемонстрировала: выбор в пользу здорового образа жизни открывает перед человеком новые возможности.

31 мая посетители Центра стали свидетелями зрелищных метаморфоз эксклюзивного «No smoking» fashion show, символизирующих освобождение от никотиновой зависимости. В ходе модного показа на подиуме появлялись модели в гигантских белых коконах, имитирующих сигареты, а затем разрывали эту «оболочку» и представали в самых эффектных образах лета-2013 от культовых брендов. Целью шоу было показать, какой прекрасной и многогранной может быть жизнь без пагубной привычки. Fashion-показ сопровождали специальные тематические конкурсы. Их участники уничтожали на скорость сигареты, отвечали на вопросы викторины, убедительно доказывающей вред курения, и даже давали торжественное обещание покончить с никотиновой зависимостью. Победители «антитабачных соревнований» получили модные призы.

В течение дня все желающие могли обменять 10 сигарет на 10-процентную скидку в магазинах Центра-участниках акции и приобрести товары от знаменитых брендов по более выгодной цене. В ходе необычной антитабачной «кампании» даже заядлые курильщики смогли убедиться на своем опыте, в том, что отказ от сигареты – это здоровый, модный и выгодный выбор.

 

C места события

 

Анна, посетительница Центра Галереи Чижова:

– Я курила 4 года, но в последнее время часто задумывалась о том, что следует от этого отказаться. Сегодня на сцене я выбросила пачку сигарет и надеюсь, что больше не никогда вернусь к вредной привычке. Думаю, подобные акции очень полезны. Они привлекают внимание к проблеме и служат стимулом принять верное решение. Кроме того, очень приятно было получить приз.

 

Семья Сильнычих, посетители Центра Галереи Чижова:

– Мы попали на мероприятие случайно – остановились посмотреть, потому что стало интересно. Организаторы – просто молодцы! Такие акции необходимы. Нужно показывать людям, что здоровый образ жизни – это полезно, современно и именно за этим будущее. Вообще мы – постоянные посетители Центра Галереи Чижова. Здесь огромный выбор товаров высокого качества и есть все возможности для культурного досуга. Это действительно Центр города, который объединяет самых разных людей и полностью отвечает потребностям современной семьи.

 

Ярослав, посетитель Центра Галереи Чижова:

– Я очень часто прихожу в Центр Галереи Чижова, потому что одежду покупаю только здесь, и каждый раз попадаю на какие-то интересные мероприятия. Сегодняшняя акция тоже очень понравилась. Отличная идея, креативное шоу. Такие мероприятия создают дополнительную мотивацию, чтобы бросить курить.

 

Виктор, посетитель Центра Галереи Чижова:

 – Я несколько дней назад вернулся из Уфы, зашел сюда и с удовольствием теперь констатирую: даже в столице одной из российских республик подобного Центра нет. Это действительно европейский центр, качество и ассортимент товаров которого отвечают самому высокому уровню. Приятным сюрпризом стала акция, дающая возможность обменять сигареты на скидку. С одной стороны, есть возможность сэкономить, с другой поневоле задумываешься, о том, сколько тратишь на сигареты, которые тебе же приносят вред. Думаю, такие акции очень полезны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели