Платоновский фестиваль открывает он-лайн продажу билетов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Платоновский фестиваль открывает он-лайн продажу билетов

26 февраля 2014 / просмотров – 1772
Культура

Уже сегодня, 26 февраля, в 22:00 самые страстные поклонники искусства смогут в числе первых приобрести билеты на спектакли и концерты четвертого Платоновского фестиваля искусств. Продажа будет открыта онлайн на сайтах platonovfest.com и ticketok.ru.

 

Билеты, предложенные к интернет-кассах, покупатели смогут оплатить с помощью банковских карт и самостоятельно распечатать. Традиционные кассы откроются на следующий день, 27 февраля, в 11:00. Билеты можно будет приобрести ежедневно с 11:00 до 19:00 в следующих точках города: в Театре оперы и балета, Камерном и Филармонии, а также в торговых центрах: ЦУМе, Центре Галереи Чижова, «Московском проспекте» и сити-парке «Град».

Масштабная билетная кампания главного культурного события года – в продажу поступит 20 тысяч билетов! – откроется ярким концертом: впервые на воронежской сцене выступит легендарная британская группа Morcheeba. Напомним, что, рассказывая о театральной программе фестиваля 2014 года директор события Михаил Бычков анонсировал постановку «Танец человека и экскаватора», а академическую музыкальную программу дополнит блок «Музыка народов мира».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели