По факту садистских убийств собак в Воронеже возбуждено уголовное дело
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

По факту садистских убийств собак в Воронеже возбуждено уголовное дело

18 июня 2013 / просмотров – 2663
Проиcшествия
По материалам прокурорской проверки выявлено не менее 9 инцидентов за несколько месяцев.

В Советском районе Воронежа зафиксированы многочисленные факты убийств собак, причем для умерщвления животных применялись подчас абсолютно зверские методы. Изувеченные трупы собак стали появляться в августе прошлого года и обнаруживаются по сей день. Так, в прошлом году на улице Южно-Моравской между домами № 60 и № 62 на детском площадке были найдены 3 собаки с перерезанными глотками, а на проспекте Патриотов (у института МВД) были отравлены еще 3 дворняги. Убийства продолжились в этом году: 20 марта за котельной по улице Любы Шевцовой были найдены две собаки со смертельными огнестрельными ранениями. Эти факты сопровождаются комментариями очевидцев: местная жительница рассказала правоохранителям, что видела неизвестного, раскладывающего по округе еду для собак, от которой четвероногим сразу становилось дурно: возникали судороги, шла пена изо рта. Одна из собак, угостившихся этим яством, умерла через полтора часа.

Более того, известно, что одном из сайтов неизвестный под ником «OXOTNEG» размещает многочисленные циничные сообщения с описанием методов уничтожения собак. Все эти факты обобщены и легли в основу уголовного дела.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.06. 21:11 !!! (Гость) Каким же нужно быть несчастным и злым, чтобы пойти на такое? Очевидно, у этих убийц по-настоящему СОБАЧЬЯ жизнь. И сколько животных не мучай - лучше она не станет.
  • 18.06. 21:24 Артем (Гость) Занимаюсь бегом.Бродячие собаки достали, хоть оружие с собой бери. Травить собак - ненормально, но то, что город наводнён бродячими животными, которые опасны для человека, ненормально вдвойне. Власти должны решать эту проблему.
  • 19.06. 11:17 владимир (Гость) Бегай на стадионе
  • 19.06. 11:18 Loris (Гость) А вот мне отказано в возбуждении уголовного дела , когда меня укусила собака, которую хозяйка выгуливала возле дома на детской площадке.И как выяснилось- у собаки нет паспорта и ей никогда не делали прививок.
  • 19.06. 11:19 Чем больше узнаю людей... (Гость) Ущербные всегда расправлялись с теми,кто слабее их.С бездомными собаками нужно"что-то делать",это значит приюты и стерелизация,но никак не показательные казни...показатель нашей невоспитанности,жест окости,и простите,морального уродства Не надо кричать,"если тебя укусят,посмотрим,что скажешь",травят не только за укусы,а просто потому что травят Поэтому больше люблю животных-убивают только ради еды...а в том,что нападают на людей,опять же виноваты двуногие-не нужно ориентировать на человека своих питов,стаффов и прочих "друзей человека"
  • 10.11. 09:39 Вова (Гость) Бродячими собаки !!!!!- я сегодня вышел погулять с собачкой , а на меня чуть не накинулась стая собак ели до подъезда добежал . Страшно идти с ребенком гулять .это нормально? Общество желеет бродячими собак ,тогда в чем дело берите собак домой и воспитывайте их . Народ вместе с властями с ума сошел - собачек имжалко -а кто пожелтеет людей и детей которые пострадали от бездомных собак? ИЛИ СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ , ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!????!!! !
  • 07.05. 17:27 А меня бродячии нелюди достали, ненавистные и злобные!!! Вот их то и надо стрелять!!! Ко всем животным я очень хорошо отношусь и они соответственно ко мне тоже. Вова у вас значит собачка, а остальные мусор что- ли? Научитесь ладить с ними , а не отвечайте на агрессию агрессией , и ненадо прикрываться детьми чуть что. Собаки очень умные, поговорите сними и дайте косточки и больше они на вас бросаться не будут. Пострадавших собак от людей гораздо больше, чем люди от собак. Обычно у плохих родителей , где дети не нужны, или же изначально воспитывают на агрессии к животным, поэтому дети неправильно себя ведут по отношению к животным и в результате получают за это.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели