Под Воронежем 50-летний мужчина ворвался в дом и изнасиловал 9-летнюю девочку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем 50-летний мужчина ворвался в дом и изнасиловал 9-летнюю девочку

19 июня 2014 / просмотров – 2054
Проиcшествия

ЧП произошло в селе Митрофановка – это в Кантемировском районе – 17 июня. Преступление уже раскрыто, сообщает следственное управление СКР региона.

Около полуночи 50-летний мужчина, изрядно приняв на грудь, отправился к дому знакомой ему женщины. Двери были заперты, но его это не остановило: он взломал замки и проник внутрь. В доме в тот момент находилось двое детей – 2-летний мальчик и 9-летняя девочка. Злоумышленник напал на нее и изнасиловал…
Как сообщили «ГЧ» в следственном управлении СКР по Воронежской области, мать детей незадолго до этого вышла из дома и закрыла двери. Этим и воспользовался педофил. 50-летнего местного жителя, подозреваемого в преступлении, задержали «по горячим следам». В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ – «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователи работают на месте ЧП и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Система Orphus
Комментарии
  • 19.06. 22:31 И что? Этот урод ещё жив и не кастрирован? Лучшая мера пресечения для таких выродков, это отсечение.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели