Под Воронежем «девятка» врезалась в «Фольксваген»: водитель ВАЗа погиб
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем «девятка» врезалась в «Фольксваген»: водитель ВАЗа погиб

14 января 2013 / просмотров – 2390
Проиcшествия
Авария произошла сегодня, 14 января, на автодороге между Воронежем и Тамбовом, в Новоусманском районе приблизительно в 00:20.

За рулем отечественного автомобиля находился молодой человек, 25-летний житель Новоусманского района. Он не справился с управлением, в результате чего автомобиль выкинуло на встречную полосу, по которой ехала иномарка. Избежать лобового столкновения не удалось. В результате аварии молодой человек погиб на месте происшествия. 26-летний водитель «Фольксвагена», житель республики Армения получил травмы. В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства трагедии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели