Под Воронежем «лежачих полицейских» проверила прокуратура
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем «лежачих полицейских» проверила прокуратура

10 апреля 2015 / просмотров – 1636
Проиcшествия

В ведомство обратились жители Нижнедевицкого района, которые сообщили, что при установке «искусственных неровностей» были допущены нарушения.

Прокуроры вышли на дороги, чтобы проверить, как соблюдается законодательство о безопасности дорожного движения. Оказалось, что на некоторых участках дороги есть 5 лежачих полицейские, но нет соответствующих знаков и разметки. Кроме этого у 2 искусственных неровностей нет водоотвода – в результате этого, как подчеркнули в облпрокуратуре, создается угроза безопасности жизни и здоровью людей, повреждения их имущества. В связи с этим было внесено представление главе администрации Нижнедевицкого сельского поселения, чтобы устранить выявленные нарушения и привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в этом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели