Под Воронежем поймали двух любителей езды с ветерком, отобравших у студентов мотоцикл
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем поймали двух любителей езды с ветерком, отобравших у студентов мотоцикл

15 мая 2014 / просмотров – 1371
Проиcшествия

На днях в Россошанском районе стражи правопорядка задержали злоумышленников, которые отняли у парней мотоцикл.

Из материалов дела: 18-летний учащийся профлицея вместе со своим другом заехал на АЗС заправить свой мотоцикл ИЖ-Юпитер 5-й модели. Там к ним подошли четверо мужчин подшофе и, угрожая избиением, потребовали отдать им двухколесного «друга». В итоге двое злоумышленников сели на мотоцикл и укатили в неизвестном направлении, их товарищи на «шестерке» последовали за ними. А потерпевшие поспешили обратиться в полицию.

В скором времени преступники были задержаны в Россоши. Ими оказались двое местных жителей 28 и 30 лет. С их слов, мотоцикл они «позаимствовали», потому что просто захотели покататься. Воплотив желаемое, они бросили транспортное средство на участке одного из частных домов в близлежащем селе, где его и нашли правоохранители.

В настоящий момент обстоятельства произошедшего выясняются. Езда с ветерком может аукнуться мужчинам семью годами лишения свободы: по факту грабежа на молодых людей завели уголовное дело по части 2-й статьи 161 российского УК.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели