Под Воронежем с 1 на 2 января 52-летний преступник обчистил магазин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем с 1 на 2 января 52-летний преступник обчистил магазин

5 января 2014 / просмотров – 1230
Проиcшествия

Житель Верхнемамонского района Воронежской области, задержанный полицейскими, пояснил, что вломился в торговую точку, чтобы пополнить подошедший к концу запас спиртного.

Сообщение о том, что в селе Лозовое Вехнемамонского района в продуктовый магазин было совершено незаконное проникновение, поступило в дежурную часть на днях. Правоохранителям позвонил продавец, который пришел на работу и увидел, что окно разбито.

Прибывшие оперативники констатировали, что в ночь с 1 на 2 января из торговой точки некий злоумышленник украл алкоголь, продукты и табачные изделия. На месте преступления были замечены следы обуви вора.
Оперативники быстро разыскали преступника. 52-летнего мужчину, проживающего неподалеку. Ранее судимый гражданин дал признательные показания. Часть похищенного изъяли и вернули в магазин. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели