Подозреваемые в нападении на пассажирский поезд «Москва-Душанбе» задержаны в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подозреваемые в нападении на пассажирский поезд «Москва-Душанбе» задержаны в Воронежской области

4 ноября 2013 / просмотров – 1555
Проиcшествия
В отделе МВД России по Терновском району сообщили: все участники группы задержаны. Это 8 молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет. Они уже дали признательные показания.

После инцидента, случившегося на станции Терновка 26 октября, все силы полицейских были брошены на то, чтобы разыскать подозреваемых. Напомним, что тогда компания молодых людей попросила проводников пассажирского поезда «Москва-Душанбе» пройти через тамбур на соседний путь. Там стояла электричка, следовавшая из Поворино в Жердевку, и ребятам нужно было на нее попасть. Но проводники им отказали. Это и разозлило молодых людей. Они взяли камни и стали забрасывать ими поезд. В результате «обстрела» никто из пассажиров не пострадал, а вот в поезде были разбиты 16 стекол. Менее чем через 10 дней подозреваемых задержали сотрудники ОМВД России по Терновскому району совместно с коллегами линейного отдела полиции. По факту вандализма возбуждено уголовное дело, следствие продолжается, сообщили «ГЧ» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

 

В ТЕМУ: В Воронежской области поезд, следовавший из Москвы в Душанбе, забросали камнями

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели