Подростки разобрали на металлолом котельную в Аннинском районе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подростки разобрали на металлолом котельную в Аннинском районе

6 декабря 2012 / просмотров – 2574
Проиcшествия
Предприимчивым молодым людям не помешала осуществить задуманное даже кирпичная стена – ее просто–напросто разобрали.

Как оказалось в дальнейшем, от действий ребят пострадала запасная котельная больницы в селе Архангельское. В общей сложности было похищено 30 секций угольного котла – с  таким заявлением в полицию обратился главный врач медицинского учреждения. Вскоре стражам порядка удалось установить личности юных злоумышленников: ими оказались 16 и 17-летние ученики ПТУ Борисоглебска, которые, вероятно, не справились с реализацией своего плана, если бы не участие 23–летнего земляка. Надо сказать, чтобы ограбление прошло успешно, подросткам пришлось потрудиться: у них ушло около месяца на то, чтобы разобрать кирпичную стенку. Устранив «препятствие», они спокойно выволокли секции котла и сдали их на металлолом.

Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Кража». До этого никто из них не привлекался к уголовной ответственности. Возможно, суд учтет это при вынесении приговора.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели