Подросток угнал автомобиль у 51-летнего мужчины, чтобы доехать до дома
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подросток угнал автомобиль у 51-летнего мужчины, чтобы доехать до дома

19 декабря 2013 / просмотров – 1415
Проиcшествия

В полицию две недели назад обратился житель Лискинского района, он просил разыскать транспортное средство ВАЗ-2103, которое было припарковано у его дома в селе Средний Икорец, но бесследно пропало.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, автомобиль был обнаружен сразу же, но на поиск правонарушителя понадобилось время. Расследование не прекращалось ни на день. Благодаря слаженной и грамотной работе оперативников подозреваемый был задержан.

Выяснилось, что 16-летний житель города Лиски, приехал в село в гости к знакомым. Поздним вечером подросток захотел вернуться домой, около одного из частных домов молодой человек заметил автомобиль ВАЗ-2103 с оставленными в замке зажигания ключами. Воспользовавшись ситуацией, юноша завел машину и поехал в сторону Лисок, но в пути не справился с управлением. Автомобиль выехал на обочину. До дома молодой человек добрался на попутном транспорте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели