«Полет – естественное состояние баскетболиста»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Полет – естественное состояние баскетболиста»

30 октября 2018 / просмотров – 2300
Спорт

3 ноября в 17:00 в спорткомплексе института физкультуры «Сибур Арена» (ул. Карла Маркса, 59) при поддержке Центра Галереи Чижова состоится открытие десятого юбилейного сезона «Воронежской баскетбольной лиги»!

Мероприятие объединяет единомышленников, увлеченных одним из самых популярных и захватывающих видов спорта в мире! Сезон «Воронежской баскетбольной лиги» – это уникальная возможность стать свидетелями зрелищных состязаний и воочию лицезреть самых сильнейших атлетов нашего региона.


Церемония открытия порадует тремя полноценными баскетбольными матчами с участием 6 команд. Накаленная атмосфера борьбы и азарта, конкурсы для болельщиков и выступления танцевальных коллективов, несомненно достойный финал и торжественное вручение лучшим игрокам памятных подарков от партнеров – вечер субботы обещает быть насыщенным и запоминающимся!

Справка «ГЧ»

Воронежскую баскетбольнуюЛигув 2009 году основала команда единомышленников, состоящая из спортсменов и тренеров. С тех пор соревнования любительских команд проходят в Воронеже ежегодно. Лига занимается развитием взрослого любительского баскетбола в нашем регионе. В состязаниях участвуют выпускники детских юношеских спортивных школ и игроки, окончившие специализированные вузы, но не попавшие в профессиональные команды.

Татьяна Клевцова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели