Полицейским Лискинского района удалось найти виновника ДТП со смертельным исходом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Полицейским Лискинского района удалось найти виновника ДТП со смертельным исходом

10 апреля 2014 / просмотров – 1731
За рулем

Спустя почти неделю полицейские нашли и задержали виновника аварии, в ходе которой он сбил человека и, не оказав помощь пострадавшему, скрылся с места происшествия.

Ранее сотрудники правоохранительных органов Лискинского района просили очевидцев аварии, произошедшей в селе Высокое, посодействовать в установлении личности виновника ДТП.
Ночью 3 апреля неизвестный сбил 51-летнего местного жителя и скрылся с места происшествия. В связи с несвоевременным оказанием медицинской помощи мужчина скончался в больнице, в которую его доставила скорая помощь, вызванная односельчанами.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить, что один из жителей села Высокое недавно обратился в лискинский магазин автозапчастей с целью покупки ряда деталей, предназначенных для восстановления автомобиля. Полицейские установили личность подозреваемого, а после задержали его. 28-летний мужчина признал свою вину. В результате следственный отдел Лискинского ОМВД РФ возбудил уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели