Полиция задержала воронежца с 8 дорожными знаками в багажнике автомобиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Полиция задержала воронежца с 8 дорожными знаками в багажнике автомобиля

8 августа 2013 / просмотров – 1231
Проиcшествия
Стражи порядка заметили подозрительного молодого человека глубокой ночью на Бульваре Победы.

Вчера, 8 августа, примерно в 4 часа утра на бульваре Победы сотрудники вневедомственной охраны, осуществлявшие патрулирование улиц, заметили нескольких парней, которые озирались по сторонам и в целом вели себя весьма подозрительно. У одного из этой компании в руках был дорожный знак.

Заметив патруль, молодой человек поспешил спрятать знак в багажник. Полицейские поинтересовались у парней, откуда они взяли указатель, но вразумительного ответа не получили. В багажнике автомобиля оказалось еще 7 знаков: все они были похищены с территории, прилегающей к близлежащему торгово-развлекательному центру. Цель этого странного поступка парень, у которого в машине были найдены скрученные знаки, толком не пояснил: возможно, это была «неудачная шутка». Дальнейшее разбирательство происходило уже в отделении полиции №4.

«По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ «Покушение на совершение преступления» и статье 158 «Кража», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели