Понедельник в Воронеже – футбольно-хоккейный день
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Понедельник в Воронеже – футбольно-хоккейный день

9 сентября 2013 / просмотров – 1437
Спорт
Воронежским болельщикам предстоит сделать непростой выбор в пользу того или иного вида спорта.

В этот день сразу две самые популярные команды нашего города по игровым видам спорта проведут матчи чемпионата России. И практически в одно и тоже время. В восемнадцать часов футбольный «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов сыграет с лидером зоны «Центр» второго дивизиона - курским «Авангардом». В случае победы воронежцы обойдут в таблице географических соседей и, как минимум, обоснуются на второй строчке в турнирной таблице.

А в девятнадцать часов во Дворце спорта «Юбилейный» хоккейный «Буран» откроет сезон в Высшей хоккейной лиге поединком против балашихинского «Динамо». Значение дебютного матча трудно переоценить, ведь именно он нередко задает тон на всю длинную дистанцию чемпионата.

Так что обе встречи – и футбольная, и хоккейная – будут интересны и важны, как с точки зрения результата, так и с позиций показанной воронежскими командами игры. А самые преданные болельщики столицы Черноземья наверняка найдут возможность побывать и на Центральном стадионе профсоюзов и во Дворце спорта «Юбилейный», где поддержат свои любимые команды.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели