ЧП случилось 18 февраля. Как оказалось, 36-летняя дочь, ее 56-летняя мать и их родственник пьянствовали в квартире. Как часто бывает в таких ситуациях, собутыльники, разгоряченные алкоголем, стали ссориться. 58-летний мужчина схватил нож: он несколько раз ударил своих родственниц. От полученных травм дочь скончалась на месте происшествия, а ее мать была ранена и госпитализирована в больницу.
В СУ СКР по Воронежской области «ГЧ» сообщили, что подозреваемый уже задержан. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.
Поножовщина среди родственников в Воронеже: дочь погибла, мать ранена
Трагедия разыгралась в одной из квартир на улице Варейкиса. Уже сейчас известно: к кровавой драме привела совместная попойка родственников.
