Послание президента Федеральному Собранию будет содержать актуальные задачи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Послание президента Федеральному Собранию будет содержать актуальные задачи

11 декабря 2013 / просмотров – 1264
Федеральные новости

Послание Владимира Путина Федеральному Собранию в 2013 году станет обширным и насыщенным по содержанию.

Более тысячи человек приглашены в Георгиевский зал Кремля, где президент РФ Владимир Путин обратится 12 декабря, в День Конституции с ежегодным посланием Федеральному Собранию, сообщает пресс-служба Кремля в среду. По словам пресс-секретаря главы государства, оно будет содержать концептуальные задачи.

 - Среди приглашенных участников числятся члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе — главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации, — добавил Песков.

Известно, что послание президента России будет содержать раздел, посвященный 20-летию Конституции. Стоит добавить, что в соответствии с ней, президент ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели