Поймайте летнее настроение: новая коллекция ярких украшений TOUS!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Поймайте летнее настроение: новая коллекция ярких украшений TOUS!

15 июня 2017 / просмотров – 1864
Шопинг

Единственный в Черноземье фирменный магазин испанского ювелирного бренда открылся в Центре Галереи Чижова совсем недавно – этой весной, но уже успел завоевать сердца воронежцев тонкостью стиля.

 

На родине бренда в Испании Tous считается настоящей семейной маркой, которая предлагает подарки для людей всех возрастов. Здесь можно найти миниатюрные серёжки с самоцветами для девочки, изысканное колье для новобрачной, роскошный комплект для бизнес-леди, а также браслеты, перстни и другие украшения для мужчин. На многих изделиях есть силуэт мишки – логотипа бренда, символизирующий любовь, заботу и семейные ценности.

Самоцветы или бриллианты, розовое золото или серебро – выберите свой TOUS!

Широкий ассортимент магазина не ставит покупателям никаких рамок: здесь можно приобрести подарок ребёнку, подруге, жене или мужу, родителям. Украшения создаются из золота и серебра с бриллиантами, драгоценными камнями и самоцветами. Особенно изысканны в исполнении коллекции из розового и лимонного золота. Нельзя обойти вниманием и коллекцию кожаных аксессуаров, на которые действует пожизненная гарантия. Сумки, портмоне, чехлы для IPhone – здесь можно найти эксклюзивные идеи на все случаи жизни.

Яркие покупки ждут вас в TOUS на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели