Праздник к нам приходит
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Праздник к нам приходит

17 ноября 2017 / просмотров – 2058
Шопинг

Новый год – главный семейный праздник. Именно поэтому в его ожидании мы стараемся как можно больше вниманию уделить декору интерьера: украшаем дом, наряжаем елку, продумываем детали праздничного стола.

  

Все для создания правильной новогодней атмосферы вы найдете в магазине Gallery Home.

Знаете ли вы, что обычай ставить елку пришел к нам из Германии еще в 19 веке? Именно в это время в русской литературе появляются первые упоминания о «прелестных немецких елках», украшенных фонариками, гирляндами, лентами, цветами, орехами, яблоками и восковыми свечами.

Елочные игрушки были большой редкостью, их массовое производство началось только в начале 20 века. Сегодня выбор декора для дома – необходимый и приятный процесс. Удивительные елочные украшения – шары, гирлянды и фигурки волшебных героев, которые, кажется, оживут с наступлением ночи, искусственные ели, декоративные фонари и стеклянные сферы – каждая деталь изысканного новогоднего интерьера передает настроение праздника.

Для сервировки стола рекомендуем традиционные красные и золотые оттенки: такой декор в теплой гамме смотрится ярко и уютно одновременно. Плотные скатерти, тематические наборы посуды, ироничные кольца для салфеток и подставки для свечей и аксессуаров — это не изделия на один сезон, а вещи, которые проживают жизнь вместе с вашей семьей. И, конечно, важно не забыть о подарках.

В Gallery Home вы непременно найдете самое желанное на любой бюджет. Останется только собрать друзей и наслаждаться праздниками!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели