Представители силовых структур Воронежской области посоревнуются в стрельбе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Представители силовых структур Воронежской области посоревнуются в стрельбе

18 сентября 2013 / просмотров – 1528
Спорт
Ежегодный Областной турнир по практической стрельбе из пистолета будет проходить 20 сентября с 9.00 до 18.30 на стрельбище ДОСААФ (улица Острогожская, 101а).

Турнир – дань памяти сотрудникам силовых структур, погибшим при исполнении своего интернационального и воинского долга перед Родиной, а также одна из форм взаимодействия по обмену знаниями в области стрелковой подготовки, совершенствованию и модернизации системы развития военно-прикладных видов спорта.

Организаторами соревнования являются РСОО «Федерация практической стрельбы Воронежской области» при поддержке правительства Воронежской области, ГУ МВД России по Воронежской области, УФСБ РФ по Воронежской области и ОСОО «Федерация практической стрельбы России».

Турнир проводится по двум дисциплинам в личном и командном зачетах. 20 сентября в нем примут участие члены ОСОО «Федерация практической стрельбы России» и представители силовых структур нашего региона.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели