Представители партии «Единая Россия» провели прием граждан в Тирасполе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Представители партии «Единая Россия» провели прием граждан в Тирасполе

30 октября 2016 / просмотров – 2052
Официальный Воронеж

В столице Приднестровья в рамках экономического форума на базе общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся прием граждан, в ходе которого местные жители смогли задать волнующие их вопросы. Депутатский корпус нашего региона представлял депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Климентов, уже более 20 лет работающий в одной команде с депутатом Государственной Думы Сергеем Чижовым.

Благодаря возвращению к смешанной избирательной системе, в Государственной Думе РФ седьмого созыва сформировалось полноценное представительство интересов приднестровцев. Так, часть Тирасполя была включена в Правобережный избирательный округ № 88, где убедительную победу одержал Сергей Чижов. В рамках работы с избирателями в начале сентября в Тирасполе парламентарий провел личный прием граждан. По его завершении парламентарий обозначил ряд приоритетных для себя направлений работы в регионе, в числе который - содействие в решении вопросов, связанных с получением российского гражданства. С учетом изменения конфигурации округа, естественно, была скорректирована работа сети общественных приемных Сергея Чижова, в частности, одно из отделений недавно открылось в Тирасполе. Здесь граждане могут получить оперативную и профессиональную помощь в решении проблем, связанных с пенсионным обеспечением и исполнением других социальных обязательств, в том числе в отношении военнослужащих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У россиян в Приднестровье будут свои представители в Госдуме

Воронежская область укрепляет сотрудничество с приднестровскими предприятиями

Воронежская делегация принимает участие в Приднестровском экономическом форуме

Справка «ГЧ»

На полях ПЭФ-2016, стартовавшего 21 октября, состоялся плодотворный диалог между представителями власти и бизнес-сообщества России и Приднестровья. В субботу, 29 октября, прошло второе пленарное заседание на тему «Новая стратегия и горизонты развития». В работе дискуссионной площадки приняли участие представители нашего региона, в частности депутат Воронежской областной Думы, генеральный директор Ассоциации «Галерея Чижова» Андрей Климентов, а также руководитель направления fashion retail Ассоциации Инна Холина и руководитель сети супермаркетов «Мир вкуса» и Мир вкуса «Гурмэ» Александр Чижов.
По итогам ПЭФ-2016 выработаны перспективные пути и направления сотрудничества Приднестровья с российскими регионами, а также определены механизмы адаптации успешного опыта развития регионов России к экономическим реалиям Приднестровской Молдавской Республики.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели