Представительница воронежского бокса завоевала золото чемпионата России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Представительница воронежского бокса завоевала золото чемпионата России

25 апреля 2013 / просмотров – 1582
Спорт
На завершившемся в Анапе главном форуме отечественного женского бокса на верхнюю ступеньку почета поднялась Татьяна Зражевская, что является высшим достижением воронежского женского бокса в его истории

Воронежская спортсменка первенствовала в весовой категории до 54 килограммов. Ее путь к чемпионскому званию нельзя назвать легким. Ведь прежде чем стать сильнейшей, Зражевской предстояло провести четыре победных поединка. Причем в двух из них соперниками Татьяны были чемпион и серебряный призер прошлогоднего первенства.

В первом бою воспитанница тренера Игоря Авакяна по очкам победили Саяну Сагитаеву из Хакасии. Во втором за явным преимуществом Мадину Саидову из Дагестана.

В полуфинале воронежскую спортсменку ждал бой с чемпионкой страны Екатериной Сычевой, который Зражевская в отличном стиле выиграла. Финал против Лилии Аетбаевой из города Прокопьевск Кемеровской области получился самым драматичным. По судейским оценкам он завершился вничью 13:13, но в итоге победа все же была присуждена Татьяне Зражевской, которая наряду со званием чемпионки страны получила еще и звание Мастера спорта.

Алексей Печатов
Система Orphus
Комментарии
  • 27.04. 20:16 Тимон (Гость) МОЛОДЕЦ девчонка! Вот это стоящий РЕЗУЛЬТАТ!
  • 27.04. 20:20 Джорж (Гость) А кто из них Татьяна, в синем? Круто!
  • 27.04. 20:46 Льюис (Гость) Нет, на этой фотке нет Татьяны. Я знаю её. Мои поздравления ей с ПОБЕДОЙ, МОЛОДЕЦ!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели