Преступники, ограбившие машину воронежца, пойманы в течение нескольких часов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Преступники, ограбившие машину воронежца, пойманы в течение нескольких часов

22 июня 2013 / просмотров – 1424
Проиcшествия
27-летний молодой человек, приехавший в гости к родственникам в Хохольский район, оставил авто на берегу озера. Этим воспользовались злоумышленники.

Когда владелец машины вернулся, оказалось, что стекла «Лады-Калины» разбиты: неизвестные вытащили из салона автомагнитолу, колонки, сабвуфер и видеорегистратор. Также они «прихватили» все четыре шины и аккумулятор, в итоге украв имущество на 50 тысяч рублей.

Полицейские, прибывшие на место преступления, сразу заподозрили в краже компанию подростков, которых видели неподалеку. Двое 17-летних парней провожали в армию своего друга и, изрядно выпив, решили обворовать чужой автомобиль. Все трое были задержаны. Они сознались в краже и вернули имущество законному владельцу.

Как сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Сейчас стражи порядка проверяют, были ли подростки причастны к другим кражам.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели