Приятная новость для поклонников модной одежды Colins
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Приятная новость для поклонников модной одежды Colins

19 октября 2013 / просмотров – 2136
Шопинг
До конца октября в магазинах модной одежды Colin′s, марке которой исполняется 30 лет, при покупке куртки каждый получит в подарок 1 500 рублей на другие вещи.

Одним из основных трендов осеннего сезона женской коллекции Colin′s стала тема миллитари. Строгие пальто с грубыми молниями, куртки парки, жакеты и брюки цвета хакки с заклепками, футболки с принтами, а также обувь и аксессуары «защитного» цвета не оставят равнодушными охотниц за трендами. В коллекции представлены и другие тренды этого сезона: гранж, preppy, campus.

В новой мужской коллекции Colin’s осень-зима 2013-2014 представлена модная и удобная одежда для современных мужчин, которые ценят не только стиль, но и комфорт. Куртки, парки, толстовки, худи, уютные свитера и кардиганы, свитшоты, брюки различных расцветок, и конечно джинсы всевозможных моделей. В широком ассортименте представлены стильные аксессуары: шапки, шляпы, шарфы, перчатки, обувь.

 

Адрес магазина Colin’s в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-66.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели