Продолжается отбор команд на Кубок города по миди-футболу

20 июля 2016 / просмотров – 2017

В минувшие выходные прошли сразу четыре  матча.

Первая встреча была между «Гильдией Мастеров» и «Голеадором». С первых минут стало понятно: игра будет в одни ворота. Голы сыпались как из рога изобилия. Итог матча разгромный – 11:0 в пользу «Гильдии Мастеров».

В противостоянии «Смена» – «Болтон» ситуация до последней минуты была спорной. Счет в матче открыл Алексей Любавин из «Смены», вслед за этим гол забил его «коллега» Сергей Воронин. «Болтон» не остался в долгу – на счету Дениса Садовского два мяча. Но на последней минуте Егор Сельдин переломил ход игры. В итоге 3:2 в пользу «Смены».

Матч между «Воронежским грузовым такси» и «Коробкой» получился захватывающим. Хет-трики оформили лидеры двух команд – Леонид Нижегородский и Денис Кириченко. Но все же в этот день удача улыбнулась «Коробке» – 5:4.

Итог встречи фаворита «Прогресс-ВЛМФ» и «ВИГПС» был, в принципе, предсказуем. Два Владислава – Иванов и Плотников – забили дубли. Еще один мяч в копилку «Прогресса» добавил Мирошкин. Автором гола престижа стал Ислам Хоконов – 5:1.