Продолжить победную серию «Согдиане-СКИФ» не удалось
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Продолжить победную серию «Согдиане-СКИФ» не удалось

13 сентября 2013 / просмотров – 1351
Спорт
На предсезонном турнире в Заречном воронежская баскетбольная команда встречалась с еще одним представителем российской суперлиги.

С баскетбольным клубом «Самара», который готовится дебютировать в элите отечественного баскетбола, «скифы» уже встречались в нынешнем межсезонье на турнире в Воронеже. Тогда «Согдиана» в упорной борьбе вырвала победу со счетом 82:78. Волжане после того поражения существенно укрепили состав, что сразу и продемонстрировали в полной мере во втором поединке с воронежской командой.

Уверенно выиграв первую четверть, они не сбавили оборотов и во второй. «Согдиана» может занести себе в актив лишь третий период, выигранный с разницей в четыре очка при очень хорошей результативности. Итоговый же результат – 71:60 (22:13, 13:11,22:26, 14:10) в пользу «Самары».

Итоговые места будут распределены в заключительный день соревнований, когда «Согдиана-СКИФ» сыграет с местным клубом «Союз». Кстати, именно к этому матчу будет приурочено открытие в Заречном нового Дворца спорта.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели