Проект федерального бюджета обсудят в регионах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Проект федерального бюджета обсудят в регионах

12 октября 2016 / просмотров – 1381
Официальный Воронеж

Общественные слушания проекта федбюджета на 2017 и 2018-2019 годы пройдут на площадках региональных отделений партии «Единая Россия». Предложения, выработанные в результате обсуждения, будут направлены в правительство РФ. Об этом сообщает пресс-служба партии в среду, 12 октября.

Партия направила в регионы рекомендации, выработанные по итогам парламентских слушаний, которые прошли 10 октября в Госдуме. В документе отражены вопросы межбюджетной политики, поддержки регионов, а также вопросы, связанные с доходами и расходами бюджета, выполнением социальных обязательств.

«Региональные отделения партии «Единая Россия» на своих экспертных площадках проведут общественные обсуждения проекта федерального бюджета на 2017 год и последующие 2018-2019 годы. По итогам обсуждений предложения будут обобщены, проанализированы и направлены «Единой Россией» в правительство РФ», - отметил глава ЦИК «Единой России» Владимир Бурматов.

Как подчеркнул Бурматов, такое решение было принято в связи с тем, что к обсуждению главного финансового документа страны необходимо привлечь «максимум экспертов» и учесть мнение регионов по основным направлениям развития страны, поскольку «широкая дискуссия с привлечением специалистов конкретных сфер поможет сделать процедуру обсуждения бюджета более открытой, широкой и профессиональной».

Отмечается, что слушания пройдут в ближайшие две недели. Что касается Воронежа, как сообщили корреспондентам «ГЧ» в региональном отделении «Единой России», точная дата проведения обсуждения еще не известна.

Напомним, в Госдуме проект федерального бюджета на 2017-2019 годы может быть рассмотрен 18 ноября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели