Прокуратура заинтересовалась отключением водоснабжения в Северном микрорайоне Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Прокуратура заинтересовалась отключением водоснабжения в Северном микрорайоне Воронежа

7 октября 2016 / просмотров – 2050
Городская жизнь

Вчера, 6 октября, в 9 утра более 100 тысяч жителей города оказались без воды из-за коммунальной аварии на одной из станций. Несмотря на то, что повреждения были своевременно устранены, Воронежская прокуратура планирует разобраться в ситуации.

Пресс-служба областной прокуратуры сообщает, что началась проверка по факту трехчасового отключения воды в 300 жилых домах и социальных объектах Северного района. Специалисты проверят соблюдение законодательства о водоснабжении работниками «РВК-Воронеж».

Напомним, что сотрудники водоканала направили все силы на устранение повреждений. В результате оперативных действий, водоснабжение было восстановлено не в 16 часа, как планировалось, а уже в 13. Авария произошла в результате разгерметизации запорной арматуры диаметром в метр.

Система Orphus
Комментарии
  • 07.10. 10:35 Объявление об отключении ТСЖ повесили накануне, 5 числа. Какая это может быть авария? У них там работают ясновидящие?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели