Простой инструмент для продажи товаров и услуг в сети
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Простой инструмент для продажи товаров и услуг в сети

20 апреля 2017 / просмотров – 1735
Шопинг

Процент сделок, которые заключаются компаниями с использованием возможностей глобальной паутины, постоянно увеличивается. При этом для поиска новых клиентов в сети сегодня не обязательно тратить много денег, ведь есть площадки совершенно бесплатного пользования. Ярким примером таких ресурсов может служить виртуальная доска бесплатных объявлений UBU.RU, которая позволяет эффективно продвигать товары и услуги на рынке любого региона страны с нулевыми затратами.

Бесплатные объявления, которые работают

С помощью сервиса UBU.RU можно разместить объявление о продаже или покупке любых товаров и услуг, а также об аренде и обмену недвижимости, о дарении ненужных вещей, поиске спутников для автомобильных путешествий и многие другие. Как и юла бесплатные объявления официальный сайт позволяет подавать частным лицам и представителям бизнес сообщества. Сервис UBU.RU полностью отвечает потребностям обоих категорий пользователей, позволяя быстро и легко создавать объявления на любые темы, выбирая категории из нескольких десятков предложенных вариантов. Размещение объявлений в любых разделах каталога сервиса является бесплатным, но это не значит, что такие объявления будут мало эффективными или же вообще не принесут пользы. Напротив, сервис UBU.RU стремительно набирает популярность и наращивает целевую посещаемость, поэтому всякое размещённое здесь объявление просматривается несколькими тысячами заинтересованных людей каждый день.

Повышение эффективности объявлений

Размещенные в общем каталоге сервиса UBU.RU объявления можно выделить ярким цветом, и тогда они станут гораздо заметнее «в толпе». Это дополнительная услуга, которая оказывается здесь на коммерческой основе, но стоит символических денег. Поэтому заказать выделение цветом своего объявления может каждый. Еще один способ повысить количество целевых просмотров объявления – это прикрепление его в верхней части главной страницы каталога. В этом случае каждый, кто посещает сайт UBU.RU, будет видеть приоритетно размещенное объявление и непременно прочтет его. Услуга приоритетного размещения также стоит на UBU.RU недорого, что делает ее доступной не только для бизнеса, но и для частных лиц. В рамках сервиса можно поднимать объявления в ТОП не только на коммерческой основе, но и совершенно бесплатно. К примеру, здесь действует правило бесплатного поднятия всех объявлений с периодичностью один календарный месяц.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели