Путин: исторический итог работы Госдумы шестого созыва - правовая интеграция Крыма в РФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Путин: исторический итог работы Госдумы шестого созыва - правовая интеграция Крыма в РФ

22 июня 2016 / просмотров – 1603
Федеральные новости

Такое заявление президент России сделал, подводя итоги работы депутатов за пятилетнюю сессию.

«Считаю поистине историческим работы вашего созыва правовую интеграцию Крыма и Севастополя, которой предшествовала ваша искренняя, сердечная моральная поддержка жителей полуострова накануне референдума о вхождении в состав Российской Федерации», – сказал Владимир Путин (цитируется по сообщению на сайте Кремля).
Президент подчеркнул, что в кратчайшие сроки было принято более 120 законов, которые «минимизировали проблемы вхождения Крыма и Севастополя в Россию» и помогли жителям полуострова пройти через сложности переходного периода. «При этом все фракции проявили такую сплоченность, которой по праву могут гордиться ваши избиратели», – добавил Путин.
Напомним: в этом году россияне отметили двухлетнюю годовщину возвращения Крыма на Родину. Два года в составе РФ стали временем больших перемен для региона. О том, как продвигается развитие полуострова, читайте в интервью с депутатом Госдумы от Воронежской области Сергеем Чижовым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели