Расследуя разбойное нападение на жительницу Воронежа, полиция раскрыла ограбление магазина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Расследуя разбойное нападение на жительницу Воронежа, полиция раскрыла ограбление магазина

16 февраля 2014 / просмотров – 1480
Проиcшествия

Злоумышленников, давших признательные показания, заключили под стражу. В полиции не исключают того, что задержанные могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений.

Следственно–оперативная группа выехала на улицу 9 января после звонка в дежурную часть – собеседник сообщил стражам порядка о том, что на сотрудницу торгового павильона было совершено нападение. В ходе работы на месте происшествия полицейским удалось найти свидетелей: они, к счастью, запомнили приметы злоумышленников, которых вскоре удалось задержать по "горячим следам".

Это были ранее судимые 23–летние местные жители. Работа с подозреваемыми позволила установить их причастность еще к одному преступлению – молодые люди совершили ограбление магазина, расположенного на улице Курчатова. В общей сложности, тогда их действиями был нанесен ущерб торговому заведению в размере 20 000 рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статьям 161 («Грабеж») и 162 («Разбой») УК РФ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели