Разбойник напал на 20-летнюю жительницу Терновского района
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Разбойник напал на 20-летнюю жительницу Терновского района

28 октября 2013 / просмотров – 1264
Проиcшествия
Происшествие случилось, когда девушка вечером возвращалась с работы в Воронежской области.

По окончании рабочей смены, около 21 часа, сотрудница продуктового магазина в одном из сел Терновского района возвращалась домой. Внезапно на 20-летнюю кассиршу напал неизвестный мужчина: злоумышленник угрожал девушке физической расправой, утверждал, что применит оружие, если она не отдаст ему все ценности. Добычей разбойника стали 7 тысяч рублей.

Правоохранители разыскали преступника: разбой совершил 21-летний житель Южного микрорайона, неоднократно судимый за то, что покушался на чужое имущество. Задержанный уже дал признательные показания.

«По ходатайству следователей суд избрал для преступника меру пресечения в виде заключения под стражу. По факту правонарушения возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ «Разбой». Устанавливается причастность задержанного к аналогичным преступлениям», – сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели