Разбойники на «копейке» ограбили воронежца и сломали ему ногу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Разбойники на «копейке» ограбили воронежца и сломали ему ногу

11 октября 2013 / просмотров – 1175
Проиcшествия
Злоумышленники похитили драгоценности и мобильный телефон.

На днях 41-летний воронежец подвергся нападению троих злоумышленников: вечером мужчина сидел в своем автомобиле во дворе дома на Бульваре Победы, где и проживает. Внезапно на него напали трое неизвестных: они жестоко избили пострадавшего и забрали мобильный телефон и ювелирные украшения. После этого разбойники уехала в отечественной легковушке ВАЗ 2101.

По фотороботу, составленному со слов потерпевшего, удалось разыскать одного из преступников, 29-летнего воронежца. Задержание прошло на улице Костромской, где проживает правонарушитель. Пострадавши мужчина, который получил черепно-мозговую травму и закрытый перелом голени, опознал в задержанном нападавшего. Подозреваемый взят под стражу.

«По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Полицейские принимают все необходимые меры к задержанию еще  двух подозреваемых в совершении данного преступления», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели