Ребята ФК «Воронеж» покорили международный турнир по футболу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ребята ФК «Воронеж» покорили международный турнир по футболу

11 ноября 2014 / просмотров – 2676
Спорт

Во время осенних каникул около 100 мальчишек из футбольного клуба «Воронеж» попробовали свои силы на ежегодном международном детско-юношеском турнире «Осенний кубок Южной столицы-2014», который проходил с 1 по 9 ноября в поселке Кудепста под городом Сочи.

В друзьях у «Спартака»
ФК «Воронеж» основан в 2005 году и является первой частной футбольной школой в нашем городе. В копилке у ребят уже много побед: к примеру, в этом году они заняли 1-е место на чемпионате в Волгограде, 2-е – в Тамбове, стали вторыми на городском чемпионате в Воронеже.
Тренерский состав молодой, прогрессивный, амбициозный, с творческим подходом, все – мастера спорта, бывшие игроки известных российских клубов.
ФК «Воронеж» активно взаимодействует с московским «Спартаком». Юные футболисты часто ездят на мастер-классы к столичным спортсменам, а те иногда приезжают для обмена опытом в Воронеж.

Сразу четыре призовых места
В «Осеннем кубке Южной столицы-2014» принимали участие около 1500 ребят из разных городов России, а также Казахстана. Честь воронежского клуба защищали 8 команд разных возрастных категорий (от 7 до 14 лет), в итоге 4 коллектива заняли призовые места: подопечные Александра Тишанинова и Александра Разумова взяли «золото», а команды под руководством Павла Логвинова и Владимира Константинова поднялись на вторую ступеньку пьедестала.
Стоит отметить, что ФК «Воронеж» довольно часто организует подобные выездные мероприятия, ведь это прекрасная возможность для мальчишек приобрести колоссальный опыт в профессиональном плане и, как говорится, показать себя.

Система Orphus
Комментарии
  • 19.11. 13:57 ФК НАРА (Гость) Смотрел многие игры команды. Сами ребята молодцы, а вот тренера подкачали. Брали детей из разных команд, не по заявке, поэтому выиграли первые игры с разгромными счетами. Пока не поднял бучу Челябинск. Надеюсь встретимся честными составами в финале в 2015 гду!!! Ребята молодцы.
  • 02.02. 16:12 челябинск (Гость) Была там.Да полностью согласна,мальчишки молодцы(бились).а Тренера ведут себя не правильно-двойные номера и подмены детей.С детства учат обманывать.Хотелось бы увидеть честную игру.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели