«Рено Логан» врезался в дерево под Воронежем: пострадали водитель и 2 пассажира
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Рено Логан» врезался в дерево под Воронежем: пострадали водитель и 2 пассажира

5 сентября 2013 / просмотров – 2296
За рулем
ДТП произошло вчера утром в Рамонском районе.

4 сентября в 07.39 специалистам ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области стало известно о дорожно-транспортном происшествии, случившемся в поселке Комсомольский в Рамонском районе. Легковая иномарка «Рено Логан» врезалась в дерево: в результате наезда на препятствие пострадали трое: это водитель и двое пассажиров автомобиля. Все травмированные участники дорожного движения получили медицинскую помощь в центральной больнице Рамонского района.

 

Согласно суточной сводке о состоянии аварийности, в Воронежской области произошло 162 аварии, 120 из которых зафиксированы в городской черте. В 7 дорожно-транспортных происшествиях есть пострадавшие: были ранены 10 человек. 1 из этих аварий была спровоцирована пешеходом, остальные 6 произошли по вине водителей.

Система Orphus
Комментарии
  • 06.09. 17:51 Анна (Гость) Всем здравствуйте!!! Помогите!!!! Ищу очевидцев аварии!!! Ребята ехали инвалиды детства по слуху. Ехали с заработков. Они граждане Республики Беларусь! Сейчас находятся в разных больницах Воронежа. Есть очевидцы, что машина не горела. А сегодня родственники выяснили, что она стоит сгоревшая до тла. При ребятах только паспорта, которые лежали не на виду. как только их могли достать из горящей машины??? В машине были и приличные суммы денег и подарки семьям и вещи! Это что??? Новорусский грабеж НАИ????
  • 06.09. 18:11 Андрей (Гость) От ГАИ можно ожидать все, что угодно! Родственникам дорога только в прокуратуру!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели