Россияне завоевали три «золота» на Кубке мира по велоспорту
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россияне завоевали три «золота» на Кубке мира по велоспорту

3 ноября 2015 / просмотров – 1571
Спорт

В общей сложности, сборная команда России по велоспорту на треке завоевала 6 медалей : 3 золотых и 3 бронзовых на 1 этапе Кубка мира по велоспорту на треке, завершившимся в Кали, Колумбия.

Все золотые медали принесли нам представители мужской команды. Квартет, состоящий из Александра Серова, Сергея Шилова, Дмитрия Соколова и Кирилла Свешникова одержал победу в командной гонке преследования. Денис Дмитриев выиграл спринт, а Виктор Манаков финишировал первым в омниуме.
Бронзовые медали Кубка мира в колумбийском Кали на счету Анастасии Войновой и Дарьи Шмелевой (командный спринт). Также свой успех повторила Бронзовый призер чемпионата Европы на треке Екатерина Гниденко. В финале кейрина наша спортсменка уступила немке Кристине Фогель и китаянке Го Шуан. Обладатель золотой медали в командном преследовании — Дмитрий Соколов — стал третьим в мужской индивидуальной гонке преследования.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели