Российские волейболисты одолели Австралию на Кубке мира
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Российские волейболисты одолели Австралию на Кубке мира

16 сентября 2015 / просмотров – 1558
Спорт

Спортсмены российской сборной по воллейболу без особого труда одолели сборную Австралии, одержав уже пятую победу на Кубке мира в Японии. Команда Владимира Алекно разгромила Австралийцев со счетом 3:0.

В начале встречи Австралийцы проявили недюжинный пыл, и вроде бы играли на равных с нашими волейболистами. Тем не менее, первая партия осталась за нами – 26:24. В дальнейшем наша игра шла по нарастающей: во втором сете счет составлял уже 26:24, а в третьем – 25:18. Несмотря на легкую победу, серьезные опасения нашей команде внушал Томас Эдгар, установивший рекорд в недавнем матче против Египта, и набравший за одну игру 50 очков. Однако, в эту игру он ограничился лишь 10-ю баллами. Данная победа стала для наших спортсменов пятой в турнире, и позволила нам выйти на третье место. Единственное поражение мы потерпели во втором туре, во встрече с поляками, являющимися действующими чемпионами мира. Впрочем, у нас по-прежнему есть право биться за одно из двух первых мест, дающих путевку на Олимпийские игры-2016.
Следующая схватка, которая пройдет со сборной Канады ожидает нас уже завтра, в 9:10 по московскому времени.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели