Розыгрыш настольной игры «Тролль Мания»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш настольной игры «Тролль Мания»!

8 апреля 2019 / просмотров – 1466
Культура

Небрежная прическа, эльфийские уши, хипстерский свитер, мягкие штаны и… босые ноги. Таков главный герой фэнтези-комедии «Домовой». В этом фильме для всей семьи чудеса случаются на каждом шагу: книги летают, мебель сама решает, где ей стоять, а коты шутят остроумнее людей. «Авиарейсы» в волшебный мир стартуют в ближайший четверг: 11 апреля сказка выходит в широкий прокат.

К выходу картины «Домовой» мы приурочили розыгрыш не менее фантастичной настольной игры «Тролль Мания», которую предоставил магазин Toy.ru.

Увлекательная настолка создана по сюжету поучительной сказки «Козлята и Тролль». Она позволит весело провести время в компании друзей и подарит массу положительных эмоций. Подходит для детей 6-8 лет.

Приобщиться к «Тролль Мании» сможет седьмой участник нашей викторины, верно назвавший слоган фильма «Домовой». Мы ждем ваших звонков в пятницу, 12 апреля, с 12:00 до 12:15 по телефону 239-09-68. Удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Городское фэнтези «Домовой»: откройте дверь в новую сказку!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели