Школьный учитель из Воронежской области купила себе фальшивый диплом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Школьный учитель из Воронежской области купила себе фальшивый диплом

16 сентября 2013 / просмотров – 2230
Проиcшествия
Как сообщили ИА «ГЧ» в ГУ МВД России по Воронежской области, 36-летняя педагог из Бобровского района, два года преподававшая русский язык и литературу в одной из сельских школ, на самом деле не имела высшего образования.

Получив такую информацию, полицейские решили проверить эта данные и отправили запрос в Воронежский государственный педагогический университет, который женщина якобы окончила. В вузе стражам порядка ответили, что она здесь никогда не училась. Сама «учительница» призналась, что купила диплом о педагогическом образовании в Москве. Сейчас по данному факту проводится проверка. В отношении жительницы Воронежской области возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ («Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков»).

Система Orphus
Комментарии
  • 16.09. 13:36 Николай Иванович (Гость) А чему тут удивляться если в 2005г прокуроры Калача фальсифицировали уголовные дела и с целью сокрытия преступления 01.06.2005г. покупают себе судейские места и 3 года 3 месяца "судят" граждан не имея юридического статуса судьи и только когда проплатили судейские места Председателю Верховного суда Лебедеву В. через Обл суд этих прокуроров Президент РФ Медведев назначает в сентябре 2008г судьями и ничего СУДЯТ народ, а тут какая то училка купила диплом. Вполне возможно ОНА взяла пример с ПРОКУРОРОВ г Калача.
  • 16.09. 15:21 Александр (Гость) Какая проблема, большинство работают не по специальности, полученной в ВУЗе и ничего страшного. Куда родители пристроили там и "трудятся" не понимая что делают. Отсюда и "успехи" нашей экономики. А уж учителей работающих не в учебных заведениях не сосчитать.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели