Салон женского белья Palmetta приглашает на свидание с летом!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Салон женского белья Palmetta приглашает на свидание с летом!

19 октября 2013 / просмотров – 2348
Шопинг
С 18 октября до 4 ноября в салонах Palmetta будут действовать специальные цены на коллекции белья летнего сезона! Скидки – до 40%! Для держателей дисконтных карт скидки суммируются.

Тем же, кто желает идти в ногу с модными современными тенденциями, Palmetta предлагает новые коллекции белья осенне-зимнего сезона, сочетающие игру множества самых актуальных оттенков, притягивающих взор, и невероятно комфортные деликатные полотна и изумительное кружево.

Таинственные и откровенные, сдержанные и кокетливые коллекции уже ждут покупательниц в салонах белья Palmetta!

 

Так, новая элегантная и эффектная коллекция ТМ Grandissima — Bovary выполнена из кружева глубокого вишневого цвета, который дополняется кофейным и темным виноградным оттенками, образуя благородные сочетания. В качестве декора используется объемная роза на банте. 

 

Адрес магазина Palmetta в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 2 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 261-59-48.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели