Samsung Galaxy Note 3 + Gear по эксклюзивной цене!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Samsung Galaxy Note 3 + Gear по эксклюзивной цене!

13 декабря 2013 / просмотров – 2101
Шопинг

Только в декабре у клиентов фирменных магазинов Samsung есть уникальная возможность приобрести Samsung Galaxy Note 3 и смарт-часы Samsung Galaxy Gear по эксклюзивной цене 41 990 рублей*!

*Указана суммарная стоимость двух продуктов: Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Galaxy Gear. Акция не суммируется с другими акциями и скидками.

Фирменный магазин Samsung – это широкий выбор телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, аудио-, фото- и видеотехники, аксессуаров, а также телевизоров  Smart TV от компании-производителя.

В демонстрационных зонах магазина можно детально ознакомиться с ассортиментом устройств компании, а также увидеть, как они взаимодействуют между собой. Посетители магазина могут первыми оценить, протестировать и приобрести новейшее оригинальное цифровое оборудование компании Samsung, получить профессиональную консультацию по всем видам и особенностям продукции, принять участие в торжественных событиях и веселых праздниках, посвященных стартам продаж.

Кроме того, в фирменном магазине оказываются различные услуги по настройке оборудования, производится подключение к сотовым сетям.

 

Адрес магазина Samsung в Воронеже: Центр Галереи Чижова, 1 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели