Самые активные участники экологического велопробега получили призы от губернатора Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самые активные участники экологического велопробега получили призы от губернатора Воронежской области

15 июня 2014 / просмотров – 1826
Спорт

14 июня состоялся 70 километровый заезд воронежских велосипедистов, во время которого прошел розыгрыш призов от главы региона.

В велопробеге по Большой воронежской экологической тропе приняли участие около 300 человек. Стартовой площадкой для велосипедистов стал парк «Динамо», завершилось экопутешествие в поселке Староживотинное. На протяжении всего маршрута участники могли любоваться живописными пейзажами родного города, а во время остановок рассматривали исторические и природные памятники и запечатлевали их на фотоснимках.
На одном из привалов вблизи спортивного комплекса «Олимпик» состоялся большой розыгрыш призов: были организованы многочисленные конкурсы, нацеленные на выявления самых ловких и быстрых. Завершился данный этап велопробега награждением победителей туристическими призами: палатками и спальными мешками, предоставленными Алексеем Гордеевым. Главным призом стал велосипед «Forward», он достался студенту ВГУ Максиму Козлову, которому пришлось быстрее всех преодолеть небольшую дистанцию со своим двухколесным «другом» на руках.

Как сообщили организаторы, подобные экопутешествия проходят регулярно не только на велосипедах, но и на байдарках, а также пешком.

Система Orphus
Комментарии
  • 15.06. 12:08 "приведший некоторых к призам от главы региона." Ребята, нет таких оборотов в русской речи...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели