Самые красивые девушки Воронежа начали подготовку к городскому конкурсу красоты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самые красивые девушки Воронежа начали подготовку к городскому конкурсу красоты

3 сентября 2015 / просмотров – 6120
Party

Около 1000 заявок на участие поступило в офис дирекции конкурса «Краса Воронежа 2015». После многочисленных кастингов и отборочных туров сформирован состав полуфиналисток и стартовали репетиции яркой шоу-программы.

Для девушек созданы все условия: профессиональный хореограф из Европы, танцевальный зал в единственном небоскребе Черноземья – Бизнес-центре Галереи Чижова, на 23 этаже! Экспресс-курс «Познай себя и стань успешной», мастер-классы по этикету, культуре питания и многое другое!

                                                              
Красавицы признались, что Центр Галереи Чижова стал для них вторым домом, организовать свой день стало проще, ведь полный спектр услуг собран в одном месте: солярий, маникюр, здоровое питание, зоны отдыха и, конечно же, лучшее средство от усталости – шопинг!

                                                             
Внимательней следи за новостями конкурса, знай красавиц в лицо, делай селфи с претендентками на участие в конкурсе на новых селфи-автоматах в торговом центре, получай больше лайков от друзей и становись популярным!
ФИНАЛ городского конкурса

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели