Сбербанк приглашает россиян в июне принять участие в третьем «Зеленом марафоне»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк приглашает россиян в июне принять участие в третьем «Зеленом марафоне»

19 мая 2014 / просмотров – 1551
Спорт

В этом году состоится третья Всероссийская акция Сбербанка «Зеленый марафон»: социально-спортивный проект за время своего существования уже зарекомендовал себя как крупнейший национальный проект.  За историю проведения забега, в нем приняли участие десятки тысяч поклонников здорового образа жизни и любителей спорта со всей страны.

Летом Липецк вновь станет участником «Зеленого марафона»: желающих присоедниться к акции, организаторы ждут 7 июня в «Нижнем парке» (Петровский проезд, д.2). Есть все основания полагать, что и в этот раз горожане поддержат социально-значимый проект: в прошлом году на старт вышли более 42 тысяч человек, из них 850 - липчане. По итогам марафона силами участников зеленый фонд города пополнился 42 молодыми березами. Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов отметил особенно глубокий смысл, который приобрел «Зеленый марафон» в контексте блистательного результата нашей сборной на Играх в Сочи: «Этот год стал знаковым для России. Мы гордимся выдающимися успехами российской сборной на Олимпийских играх в Сочи и несокрушимой волей к победе каждого спортсмена. Победа каждого – победа всей страны! Свой третий «Зеленый марафон», являющийся наследием Олимпиады, Сбербанк проведет под девизом «Марафон твоих достижений», с тем, чтобы каждый житель нашей огромной страны продемонстрировал свои спортивные рекорды, внес личный вклад в благоустройство родного города и присоединился к движению за здоровый образ жизни».

Регистрация участников забега проводится ЗДЕСЬ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели