«Сборная страны» откроет в Воронеже 60 спортивных зон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Сборная страны» откроет в Воронеже 60 спортивных зон

28 апреля 2014 / просмотров – 1267
Спорт

17 мая в столице Черноземья состоится масштабный спортивный фестиваль «Сборная страны».

Послепраздничный уик-енд в нашем городе откроет спортивное событие: 17 мая в воронежских дворах и парках откроется 50 спортивных зон, а еще 10 будут работать на Адмиралтейской площади. Во дворах и парках можно будет принять участие или стать зрителем спортивных эстафет и соревнований по дворовому футболу, стритболу, нормам ГТО. На Адмиралтейке будут открыты спортивные зоны «Стритбол», «ГТО», «Экстрим-парк», «Волейбол», «Кикбоксинг», «Спортивная анимация», «Хип-хоп фестиваль», «Слек-лайн», «Спортивные игры нашего детства» и другие.

С инициативой проведения спортивного события, которое призвано объединить воронежцев вокруг идеи спорта, патриотизма и здорового образа жизни, выступили лидеры движения «Команда-2018». Эта федеральная программа направлена на подготовку спортивных менеджеров и волонтеров к Чемпионату мира по футболу-2018. В рамках события 16 мая для спортивных волонтеров со всего Центрального федерального округа состоится образовательная программа по организации спортивных мероприятий.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта «Команда2018» Кирилла Михайлова по телефону 8-951-859-72-99. По заявкам на участие в спортивном фестивале звонить в оргкомитет проекта «Команда-2018», тел. 8-951-860-27-49, а также обращаться в сообщество в социальных сетях vk.com/komanda2018_vrn

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели