Сегодня на паралимпийских играх в Сочи будет разыграно 5 комплектов медалей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодня на паралимпийских играх в Сочи будет разыграно 5 комплектов медалей

9 марта 2014 / просмотров – 1383
Спорт

Второй день соревнований сборная России начнет, уверенно возглавляя таблицу общекомандного медального зачета. Уже в первый день наши паралимпийцы сумели собрать богатый урожай наград из медалей разного достоинства, а именно: 4 - золотых, 6 - серебряных, и 2 - бронзовые.

Сегодня, 9 марта в Сочи станут известны имена обладателей 5 комплектов медалей: спортсмены будут бороться за пьедестал в горнолыжном спорте и лыжных гонках. Кроме того, в этот день состоятся предварительные раунды группового этапа в следж–хоккее: наша команда встретится на льду с соперниками из США. Также в рамках кругового турнира сегодня сборная команда по керлингу на колясках будет «выяснять отношения» с финскими паралимпийцами.
«ГЧ» напоминает, что в первый же день наши ребята задали очень высокую планку, завоевав сразу 12 медалей. И первое «золото» попало в копилку наших спортсменов, благодаря Роману Петушкову, который оказался сильнее всех в биатлонном спринте на 7,5 километра среди спортсменов с поражением опорно–двигательного аппарата.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели