Сергей Чижов поздравил жителей Воронежской области с Новым годом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов поздравил жителей Воронежской области с Новым годом

31 декабря 2021 / просмотров – 10947
Федеральные новости

Он опубликовал в своих личных социальных сетях видеообращение, в котором отметил успехи страны в укреплении обороноспособности страны и развитии экономики. Особую признательность Сергей Чижов выразил волонтерам, врачам, спасателям, работникам правоохранительных органов, военнослужащим – всем, кто встречает сегодняшний праздник на посту, оберегая наши жизни, покой и безопасность. Он выразил уверенность в том, что Россия готова справиться с любыми сложностями и легко их преодолеет, прежде всего, потому, что в нашей стране живут исключительно талантливые, трудолюбивые и неравнодушные люди.

«Перед новым годом мы всегда настраиваемся оставить всё плохое в прошлом и взять с собой в будущее – самое лучшее! Но, учитывая, что уходящий год был для нас трудным. Учитывая напряженность в международных отношениях, новые горячие точки по всему миру, экономическую нестабильность, пандемию, которая коснулась каждого из нас – задача оставить всё плохое в прошлом кажется не простой.
И всё же, всем нам, без исключения, хочется, чтобы с наступлением 2022 года все эти события остались позади, чтобы было меньше испытаний, и в целом наша жизнь стала благополучнее, – отметил Сергей Чижов. – Но, с другой стороны друзья, испытания – это и есть жизнь! Наша страна развивается, мы становимся сильнее, увереннее отстаиваем свои национальные интересы, последовательно решаем внутренние проблемы. На этом пути трудности неизбежны. И это не повод опускать руки, ведь мы, как никогда за последние десятилетия, готовы к любому развитию событий, к любым трудностям! Почему я так считаю?
Во-первых, потому что в России живут самые талантливые, трудолюбивые и неравнодушные люди! Пользуясь случаем, я выражаю особую благодарность волонтерам, врачам, спасателям, работникам правоохранительных органов, военнослужащим – всем, кто в эти праздничные дни стоит на посту, оберегая наши жизни, покой и безопасность.
Во-вторых, мы создали устойчивую экономику, которая преодолевает трудности, связанные с прошлогодним локдауном, быстрее и успешнее, чем прогнозировали многие авторитетные эксперты. Уже понятно, что темпы экономического роста по итогам 2021-го - рекорд последних 10 лет. А накопленных финансовых ресурсов хватит, чтобы решить национальные задачи любой сложности, и выдержать продолжительные кризисы.
В-третьих, у нас одна из сильнейших в мире армий, и вооружения, которым нет равных. А это гарантия мирного неба и спокойствия на наших границах.
Кроме того, как мы знаем по урокам истории, в итоге трудности нашу страну объединяют и делают сильнее. Мы непобедимый народ, и никто в мире не в силах этого изменить!
Друзья, а раз мы готовы к любым сложностям и легко их преодолеем, значит, что мы имеем полное право встречать Новый год за праздничным столом и с чувством выполненного долга, с уверенностью в благополучном будущем отдыхать и набираться сил на новогодних каникулах! Мы можем смело планировать свою жизнь по позитивному сценарию: строить карьеру, создавать семьи, воспитывать детей, развивать, культуру, спорт, науку, искусство, возделывать поля разбивать сады и парки, воплощать в жизнь самые заветные и масштабные мечты!
С наступающим вас, друзья, Новым годом! Давайте наполним его радостью полноценной жизни, любовью близких, душевным теплом дружеских отношений, взаимной поддержкой, помощью и милосердием!
Крепкого богатырского здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех новогодних начинаниях!»

Задать вопрос депутату можно в режиме онлайн.

Сергей Чижов в соцсетях:

Instagram chizhov.s.v
Facebook chizhov.sergey.viktorovich
ВКонтакте https://vk.com/chizhovsv

Одноклассники: https://ok.ru/chizhov.s.v

Почта chizhov.s.v@bk.ru

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели