Серийный грабитель в Воронеже, нападавший на девушек, предстанет перед судом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Серийный грабитель в Воронеже, нападавший на девушек, предстанет перед судом

6 декабря 2013 / просмотров – 1496
Проиcшествия

30-летний воронежец, ранее судимый, «зарился» на золото и ценности. Сейчас он арестован и находится под стражей. Вскоре состоится суд и преступник, скорее всего, снова отправится за решетку.

В июне нынешнего года в полицию обратилась девушка. Она сообщила: вечером, когда она возвращалась домой по улице Циолковского, на нее напал неизвестный и сорвал с шеи золотые цепочки. Стражи порядка, начав расследование, поняли: что этот эпизод – не единственный. Аналогичные преступления были совершены на остановке общественного транспорта «Гипрокаучук» и железнодорожной станции «Придача». Потерпевшие одинаково описывали налетчика. К тому же во всех случаях он действовал одинаково. Вычислить его оставалось делом времени. Злоумышленника вскоре задержали. Им оказался 30-летний житель города, ранее судимый. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Расследование закончено. Обвиняемый находится под стражей и ожидает суда.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели